Powered By Blogger

Tuesday, June 5, 2018

25 Õllesummer Festival пройдет с 4 по 6 июля на Таллиннском певческом поле

По случаю своего 25-летия Õllesummer Festival обещает подарить публике выступления отличных зарубежных артистов и эстонских музыкантов.

Фестиваль Õllesummer Festival пройдет с 4 по 6 июля на Таллиннском певческом поле, хедлайнеры фестиваля:

4 июля - Franz Ferdinand (UK) - Лауреат многочисленных премий (Brit Awards, NME Awards, Mercury Prize и т.д.) и многократный номинант на премию Grammy, коллектив Franz Ferdinand даст живой концерт для любителей рока. 

5 июля - ARMIN VAN BUUREN - нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер Армин ван Бюрен. Пять лет подряд он удостаивался титула лучшего диджея в мире и этим летом выступит на главной сцене Õllesummer Festival в четверг, 5 июля

«Его шоу обещает быть потрясающим – это подтверждает технический райдер и опыт предыдущих выступлений этого артиста. Ван Бюрен любит свою публику и на протяжении своей многолетней карьеры он еще ни разу не разочаровывал зрителей», – комментирует один из главных организаторов.




https://youtu.be/_yujIIcvFpk









6 июля - PET SHOP BOYS - самый успешный дуэт в британской музыкальной истории. Этот мегадуэт, исполняющий музыку в стиле электропоп, выступит на главной сцене фестиваля в рамках своего мирового турне SUPER и обещает привезти в Эстонию масштабное световое шоу и всеми любимые хиты. 

https://youtu.be/Gf7m_30M5VY

Концерт Pet Shop Boys, который проходил на фестивале Õllesummer Festival пять лет назад, оказался самым успешным за все времена. Их преданное отношение к делу, музыка и энергетика – это что-то особенное», – комментирует главный организатор фестиваля. Концерты дуэта Pet Shop Boys знамениты своими особенными световыми и лазерными шоу. Во всем мире Pet Shop Boys продали более 50 миллионов альбомов, их песни не раз покоряли вершины мировых хит-парадов. 

http://www.ollesummer.ee/rus

https://www.piletilevi.ee/rus/tickets/festival/muusika/armin-van-buuren-ollesummer-festival-2018-251862/

https://www.piletilevi.ee/rus/tickets/festival/muusika/pet-shop-boys-ollesummer-festival-2018-246836/

No comments:

Post a Comment